Turma 2008

André Silva de Oliveira

Breno Rodrigo de Messias Leite

Humberto Lopes Cunha

Jefferson Alves Teixeira

John Assunção de Souza

Lélio Favacho Braga

Loiane da Ponte Souza Prado Verbicaro

Márcio Pereira de Sousa

Maria Jeane da Silva Cavalcante

Max André Correa Costa

Nelson Bruno Monteiro de Melo

Paulo Sérgio dos Santos Ribeiro

Rodolfo Silva Marques

 

Turma 2009

André Luis Corrêa Magno

Cristiano Michel Oliveira Câmara

Dalton Davis Favacho da Rocha

Fernando Bernardo de Souza Neto

Giovani Macambira Villacorta

João Cauby de Almeida Junior

José Eronides de Sousa Pequeno Júnior

Luiz Henrique da Silva

Stanley Botti Fernandes

 

Turma 2010

Andreici Marcela Araujo de Oliveira

Carlos Eduardo de Souza Siqueira

Edson Matos dos Santos Junior

Fabrício Rodrigo Silva de Araujo

Jean Guilherme Guimarães Bittencourt

Karlla Gyselle Souza Catete

Luiz Carlos Brito dos Santos

Márcio Ivan Lopes Ponte de Souza

Maria Conceição Bezerra Morbach

Maria Edith Ferreira de Carvalho

Paulo Roberto de Sena Junior

Thiago Broni de Mesquita

Wando Dias Miranda

Yuri Pereira Carneiro Age

 

Turma 2011

Bruna Brasil Santana

Carlos Augusto de Souza França

Dornélio da Silva

Gerbson Cordeiro Nascimento

Izaquiel Mateus Macedo Gomes

João Augusto Farias dos Santos

José Américo do Canto Lopes

Luiz Carlos Ferreira Feitosa

Marla Cecyanne Mesquita dos Santos

Marta Maria do Rosário Brasil Ferreira

Rafael Willian Araújo da Costa

Rita Maria Costa Soares

Sheyla Rosana Oliveira Moraes

Silvia Maria Lovaglio

Vicente Vagner Cruz

 

Turma 2012

Alan Michel Santiago Nina

Andrei Miranda da Silva

Eliézer Garcia de Moura

Elson de Menezes Pereira

Gustavo Bento de Assis

João Elbio de Oliveira Aquino

José Jorge Alves Costa

Lucivane Lopes

Maria Clara de Azevedo Fonseca

Nice Farias da Silva

Rafael Fontes do Vale

Raul Meireles do Vale

Talita dos Santos Sinimbú

Vicente de Paulo Tavares Noronha Filho

Viviane da Silva Rocha 

 

Turma 2013

Brenda Thaina Cardoso de Castro

Cassiano dos Santos Simão

Dhonny Almeida de Oliveira

Edmilson dos Santos Ferreira

João Fernando Pereira Lima

João Nazareno Nascimento Moraes Júnior

José Claudio Warken

Karen Gabriely Sousa Santos

Luis Carlos Barbosa Cavalcante

Luis Felipe Blanco

Murilo do Vale Bitar

Maíra de Barros Domingues

Maria de Nazareth Oliveira Maciel

Ramiro de Assis Silveira

Sylvia de Nazaré Ferreira Castro

Tienay Picanço da Costa Silva

 

Turma 2014

Daniel Rufino Santanna Gonçalves

Demethrius Pereira Lucena de Oliveira

Elisabete de Oliveira Aquino Sequeira

Erika Souza Pamplona

Ildefonso Gonçalves Hannemann

Kleber da Cunha Ota

Lizandro Rodrigues de Sousa

Luã Gabriel dos Santos

Luiz Carlos Machado Correêa

Maria de Nazaré Cardoso do Carmo

Miquéias Serrão Marques

Olavo Franco Caiuby Bernades

Renan Bezerra da Silva

Roberta Castro Alves de Paula Hannemann

Romulo Mauricio Pantoja da Costa

Sueny do Socorro Matos Moura

 

Turma 2015

Fidel Terenciano

Maricilene Isaira Baia do Nascimento